“ДНР” и “ЛНР” могут попасть в Высшую лигу КВН

By admin Oct 23, 2015

Александр Масляков- младший не исключил, что команды из так называемых Донецкой и Луганской народных республик могут войти в Высшую лигу КВН.

Как он отметил, для этого артисты должны пройти отбор на общих основаниях, пишет ТАСС.

“Любая команда может попасть в Высшую лигу КВН. Для этого нужно приехать на зимний сочинский фестиваль, который пройдет в следующем году с 12 по 25 января. Из 500 команд редакторы отбирают 100-120 лучших, из них уже формируются различные лиги, в том числе Высшая. Команды из самопровозглашенных “ДНР” и “ЛНР” – не исключение. Но на сегодняшний день у меня нет точной информации об их участии”, – сказал Масляков, который приехал в Екатеринбург для участия в праздновании 95-летия Уральского федерального университета.

Отмечается, что ранее сепаратистское агентство новостей ДАН заявляло, что Клуб веселых и находчивых Донбасской академии строительства и архитектуры “Латте ДонНАСА” примет участие в играх Центральной лиги КВН в России.

В соцсетях данную новость от КВН восприняли, как шутку и заявили, что террористы Донбасса могут попасть в Высшую лигу разве что из “Бука” или гранатомета.

Как сообщал “Обозреватель”, ранее в Краматорске поймали двух бандитов “ДНР”, один из которых оказался КВНщиком.

Источник: obozrevatel.com

By admin

Related Post

Leave a Reply