Во время молитвы к Кадырову подполз огромный питон

By admin Oct 22, 2015

Глава Чечни Рамзан Кадыров подбросил своим подписчикам в соцсетях очередную загадку. Недавно он выкладывал фото, на котором он держит пойманного крокодила. Пользователи долго гадали, настоящий ли хищник, пока политик не выложил видео, по которому стало ясно – зверюга более чем настоящая. 

Теперь же Кадыров опубликовал снимок, на котором к нему ползет огромный питон. Глава Чечни в этот момент совершает намаз и не обращает на змею никакого внимания – во время мусульманской молитвы нельзя отвлекаться на посторонние действия, запрещено даже кашлять без причины и стонать от боли, которую можно терпеть. 

Никаких пояснений чеченский лидер не написал – где он, когда и что вообще происходит, лишь поставил несколько смайликов. Пользователи сразу же стали писать, что это фотошоп. Но через какое-то время Кадыров написал, что это не так. 

Ответ главы Чечни снял как минимум один вопрос – все ли в порядке с самим Кадыровым. А вот что стало с питоном, неизвестно. 

– Что-то мне подсказывает, что кое-кто после этого фото заимел себе новый кошелек, пояс и новые сапоги из змеиной кожи, – приводит слова одного из подписчиков “Комсомольская правда на Северном Кавказе”. 

Рамзан Кадыров пока же предпочитает сохранять интригу.

Анна Егорова

Источник: stav.kp.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply