Новости Украины: Гвоздь рассекречен

By admin Oct 22, 2015

Только недавно в прессе и во Всемирной паутине поутихли страсти по хоромам президента Украины Петра Порошенко (если кто не помнит или не слышал, то в Интернете появилась фотография его роскошного особняка и прилегающей к нему территории), как вдруг в СМИ появилась новая информация, касающаяся владений другого украинского должностного лица.

На этот раз в центре событий оказался руководитель Службы внешней разведки Украины Виктор Гвоздь. У этого гражданина было обнаружено имение в селе Горбовичи и 0,7 га земли. Немаленькая такая территория, но это еще не самое интересное.

На земельном участке размещены 4 дома. Самое большое здание расположено в центре и имеет размер 634 кв. метра. На территории скромно располагаются тренажеры, футбольное поле, две беседки и детская площадка.

Что интересно, до 2009 данная территория предназначалась для ведения крестьянского хозяйства, а после была передана под строительство жилого дома. По документам особняк был построен в 2013 году, но, по словам соседей, строительство завершилось только в этом году.

Примечательно, не так ли? Назначили, значит, Гвоздя на нынешнюю должность и дела в строительстве дома сразу же пошли в гору. Что-то мне подсказывает, что это все как-то взаимосвязано.

И вот после таких новостей невольно задумываешься: а стоило ли тогда устраивать Майдан и менять власть, если воры как воровали, так и воруют?

vrakulik

Источник: newsland.com

By admin

Related Post

Leave a Reply