Яценюк рассказал о сексуальных домогательствах Тимошенко

By admin Oct 22, 2015

Украинский премьер-министр Арсений Яценюк обвинил лидера партии «Батькивщина» Юлию Тимошенко в сексуальных домогательствах, об этом рассказали в эфире Radio France Internationale.

Ведущая программы Елена Серветтаз задала Яценюку вопрос об отношениях премьера с лидерами фракций в Раде, на что украинский премьер-министр ответил, что тяжелее всего ему общаться с Юлией Тимошенко в связи с ее постоянными предложениями интимного характера.

«Начиная с февраля 2014 года Юлия Владимировна неоднократно предлагала мне вступить в интимную связь, однако я женатый человек и не могу себе этого позволить ни в коем случае. В последнее время я всячески стараюсь избегать прямых контактов с Тимошенко, так как каждая наша встреча заканчивается непристойными сексуальными предложениями с ее стороны несмотря на то, что я неоднократно в жесткой форме просил ее прекратить подобные действия. С остальными лидерами фракций у нас сложились нормальные рабочие отношения», – признался Яценюк.

Ведущая программы тут же пошутила, что «такие любовные драмы происходят в высших эшелонах власти современной Украины».

У украинских политиков сложные отношения. Не раз в СМИ появлялись сообщения об их ссорах и взаимных обвинениях. В июне премьер-министр Украины и его предшественница Юлия Тимошенко не на шутку поспорили в Верховной раде из-за газового контракта.

Источник: tvzvezda.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply