Омоновец жестоко избил онкобольного в Мордовии

By admin Oct 21, 2015

Родственники онкобольного обратились в полицию Мордовии с заявлением об избиении мужчины командиром взвода ОМОН.

Инцидент произошел 18 октября в поселке Малые Манадыши Атяшевского района в Мордовии. Как сообщает LifeNews, автомобиль 54-летнего Владимира Писарева вышел из строя на подъезде к поселку. Решив, что самому с неприятностью ему не справиться, мужчина пошел искать подмогу в поселке. У одного из домов он увидел компанию мужчин, сидящих во внедорожнике с номерным знаком с тремя семерками. Недолго думая, Писарев попросил их о помощи.

Реакция мужчин была неоправданно агрессивной.

«Один из них начал задавать мне вопросы, кто я такой и почему не здороваюсь, на что я ему ответил, что я поздоровался», – рассказал Писарев.

Между мужчинами завязалась перебранка. Мужчина ударил Писарева кулаком в лицо, сбив его с ног, а затем принялся колотить руками и ногами, вспоминает потерпевший.

Как выяснилось позднее, Писарев пострадал от рук майора полиции, командира взвода республиканского ОМОН Сергея Девятова. Сын Писарева отвез его в полицию. Заявление там приняли, но никакого уведомления о принятых документах не выдали. Вскоре сыну Писарева начали поступать звонки с рекомендацией забрать заявление и предложением урегулировать конфликт мирным путем.

Семья Писарева не сдается: родственники надеются, что омоновец хотя бы извинится за избиение онкобольного: незадолго до драки мужчина перенес операцию по удалению раковой опухоли.

Источник: riafan.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply