Волонтер-казнокрад обещает удрать из Украины

By admin Oct 20, 2015

Стадия пожирания революцией своих детей набирает обороты на Украине. После многочисленных возбужденных уголовных дел против участников карательных батальонов и дегенератов с ВО Свобода, пришел черед волонтеров среднего звена. Так, военная прокуратура Украины возбудила уголовное дело в отношении Главы Совета Волонтеров при Министерстве Обороны Украины, «щырого украйинця» Давида Арахамии, страдающего раздвоением личности и скрывающегося в фейсбуке под ником David Braun.

Военная прокуратура Украины обвиняет Арахамию-Брауна, как главу Совета, в заведении в различные департаменты МО своих людей, при помощи которых у государства было украдено свыше 105 миллионов гривен только на закупке топлива в марте. Исходя из этой суммы по закупкам в марте, можно только предполагать, какая сумма хищений Арахамии-Брауна будет фигурировать к концу следствия. Сам же Давид Арахамия, предполагая, как далеко может зайти военная прокуратура в своем расследовании, уже перестраховывается и заранее оправдывается:

«Осталось еще обвинить меня в закупке раций Harris и кровоостанавливающего Qucklot, вот как раз в этих процедурах я принимал личное участие».

Подводя итог своим оправданиям, «щырый украйинськый патриот» Давид Арахамия, нисколько не стесняясь, заявляет, что в случае чего он просто удерет из Украины за границу.

Операция «Ням-ням» по пожиранию своих детей революцией продолжается. Если хунта взялась за среднее волонтерское звено, которое в отличие от падальщиков-одиночек воровало напрямую из бюджета, не нужно удивляться, когда вскорости, фигурантами уголовных дел станут и такие одиозные фигуры как аферисты высочайшей категории – Юрий Бирюков и Константин Лесник. А ведь все убежать за границу не успеют – кому-то придется отдуваться. Не думаю, что когда-нибудь дело дойдет до соплеменника Арахамии – Михаила Саакашвили, но очень хотелось бы.

Источник: antifashist.com

By admin

Related Post

Leave a Reply