В Москве совершено дерзкое ограбление пиццерии

By admin Oct 20, 2015

Трое человек, со скрытыми под масками лицами, ворвались в одну из московских пиццерий. Вооружённые люди с помощью простыней связали охранника, после чего произвели вскрытие сейфа и взяли из него достаточно большую денежную сумму, пишет издание topspbtv.ru. Информация о произошедшем инциденте поступила в службу «02».

«Преступник держал в своих руках предмет, сильно похожий на пистолет. Сначала они связали охранника, после чего отправились в кабинет руководителя. Именно там находился сейф, внутри которого лежало около ста тридцати пяти тысяч рублей», — поделились особенностями произошедшего правоохранители.

Столичные правоохранители в срочном порядке взялись за поиск грабителей. На место сразу же направилась оперативная группа. По факту совершённого злодеяния было возбуждено уголовное дело. В том случае, если налётчиков удастся поймать, то они отправятся отбывать длительные сроки тюремного заключения.

Ранее уже поступали заявления о том, что наступление кризиса принесло с собой резкое обострение существующей криминогенной обстановки на территории Москвы. Сами полицейские вынуждены признать, что в городе совершается намного больше преступлений непосредственно против собственности рядовых граждан и фирм.

Источник: topspbtv.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply