Новый “майдан” уже на горизонте

By admin Oct 20, 2015

Неужели украинский народ начал наконец-то осознавать, что шоколадное правительство толкает страну и свой народ в пропасть, в которую они неосознанно и постепенно погружаются, всему этому способствует непрекращающаяся война и постоянный голод.

По результатам нового соцопроса – на сегодняшний день, более половины населения украинцев готовы пойти на «новый майдан», если так же стремительно уровень жизни будет понижаться.

По данным, которые были опубликованы в понедельник, на официальном сайте организации «Рейтинг»: (28%) – жителей Украины готовы смериться с трудностями ради сохранения порядка, а (53%) – жителей заявили, что в случае ухудшения условий жизни и существования готовы заварить новый «Майдан – 3», который уж точно не допустит ухудшения в стране.

Самое интересное, что эти показатели соответствуют тем, что были в декабре 2013 года (29 и 50%) – отметили представители «Рейтинга»

Чем дальше, тем интересней!

Кроме этого, опрос о роспуске парламента вырос еще больше (с 34 до 47%), так же рейтинг новых выборов президента Украины нашел все больше сторонников.

В настоящее время политический кризис, который царит на территории Украины, стремительно загоняет страну в долголетнюю яму. Страна находиться на грани дефолта – развала. В ускоренном темпе растет уровень безработицы и недовольства к жизни и политикам, которые в данный момент у руля.

Но, мы ведь добились того чего хотели, под словом МЫ, я имею в виду одурманенный украинский народ, который хотел красивой европейской жизни – в принципе все получилось теперь средняя зарплата оказалась в рейтинге самых низких в Европе. Ура!!! Чем не достижение?

В общем, надеюсь, что начало нового «Майдана», будет происходить не только на словах, но и на деле, сколько можно терпеть этих бандитов, которые развязал войну, разрушили страну и продолжают свою разрушительную деятельность и дальше. Надеюсь, что тогда, люстрационные баки будут уже не в моде, вместо них появится виселица и бензин. Возможно, вы осудите меня за жестокость, но я не могу больше сдерживать эмоции, и желаю этим людям того, что они заслужили.

Антон Климков

Источник: politikus.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply