В Мариуполе из гранатомета обстреляли жилую многоэтажку

By admin Oct 19, 2015

Несколько часов назад в Приморском районе Мариуполя раздался взрыв. Как выяснилось, неизвестные из противотанкового гранатомета выстрелили в жилой дом.

Об этом сообщили в местной милиции.

Согласно сообщению правоохранителей, около пяти утра понедельника, 9 октября, в милицию поступило сообщение о мощном взрыве в одной из многоэтажек по проспекту Нахимова.

Прибывшие на место сотрудники МВД обнаружили у дома противотанковый гранатомет, из которого был произведен выстрел. Рядом нашли еще один гранатомет — готовый к использованию.

«Боеприпасы изъяты и направлены на экспертизу», — сообщает пресс-служба горуправления милиции.

По счастливой случайности, никто не пострадал. Правда, поврежден фасад здания. Обстоятельства произошедшего выясняют правоохранители.
Напомним, ранее сообщалось, что сторонники украинских националистических партий в Мариуполепытаются штурмовать типографию «Приазовский рабочий», где с 19:00 теризбирком должен принимать напечатанные бюллетени.  Митингующие намерены взять типографию в кольцо и задержать тираж.

Как сообщалось ранее, в Мариуполе состоялась акция протеста. Сотни людей вышли на главную площадь города с требованием проведения честных и демократических выборов.

Источник: nahnews.org

By admin

Related Post

Leave a Reply