Microsoft создал универсальную складную клавиатуру

By admin Oct 19, 2015

Microsoft создала устройство под названием «Универсальная складная клавиатура», ставшее одним из самых маленьких и самых прочных портативных Bluetooth-устройств. Всего 147,6 мм в длину, 125,3 мм в ширину и 11,5 мм в высоту — такая клавиатура может легко поместиться в кошелёк, сумку или карман. Размер клавиатуры удваивается в длину и в высоту при открытии, сообщает 365news.biz. 

Новый девайс ультратонкий, лёгкий, влагозащищённый и устойчивый к ударам и царапинам. Кроме того, устройство оснащено магнитами, которые блокируют его до открытия.

Беспроводная клавиатура может использоваться на любом устройстве Windows, Android или Apple. Ещё одним достоинством является то, что два устройства могут быть синхронизированы с клавиатурой одновременно, переключение между ними достигается всего одним прикосновением.

Что касается батареи, то клавиатура от Microsoft может «похвастаться» работой до трёх месяцев без подзарядки. Единственный минус в конструкции складной клавиатуры — разрыв в середине, что требует времени, чтобы приспособиться к набору. Розничная цена на УСК — $129, что достаточно дёшево для такого девайса.

Источник: 365news.biz

By admin

Related Post

Leave a Reply