Астахов взял под контроль убийство детей в Подольске

By admin Oct 19, 2015

Уполномоченный по правам ребенка при президенте Павел Астахов взял под личный контроль убийство в Подольске двух маленьких детей. По факту преступления возбуждено уголовное дело. Об этом Павел Астахов написал в соцсети Twitter.

«Умопомрачение, одурманенность, психическое заболевание? В таких трагедиях всегда больше вопросов, чем ответов. Возбуждено уголовное дело. Идет следствие», — написал уполномоченный по правам ребенка в своем микроблоге Twitter.

Вечером 18 октября 30-летний житель подмосковного Подольска зарезал своих детей, 4-летнего сына и 9-месячную дочку, а затем напал на их мать.

Вечером в воскресенье в полицию подмосковного Подольска поступило сообщение о том, что мужчина зарезал своих детей, а затем набросился на жену. Полицейские задержали убийцу в тот момент, когда он пытался покончить с собой.

Мужчина и его супруга работали в туристической сфере, много путешествовали. Никто из них ранее не был замечен в пристрастии к алкоголю или наркотикам. В конце сентября они вернулись из Таиланда, где вместе с детьми жили в последнее время.

Источник: riafan.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply