В Сочи пройдёт российско-китайский форум

By admin Oct 18, 2015

В форуме примут участие более двух тысяч человек, которые обсудят различные пути развития отношений России и Китая.

В Сочи пройдёт форум «Россия и Китай: развитие и перспективы в 21 веке», в ходе него пройдут также выставка и конгресс «Россия и Китай: торговля, туризм, инвестиции». По планам, в мероприятиях примут участие более двух тысяч представителей различных государственных органов, союзов отраслей, бизнеса, частных экспертов, палат торговли и промышленности. По словам организаторов, главными вопросами российско-китайского форума станут возможности сотрудничества в области туризма, торговли, образовании, культуры и медицины.

Организаторы выражают уверенность в том, что открывшийся форум поможет установить прочные экономические связи между российским югом и китайскими провинциями, а также создать туристические отношения и взаимные инвестиционные проекты. На форуме пройдут развёрнутые презентации потенциала экономических вложений в юг России и провинции Китая.

Участники мероприятий также оговорят правовые особенности регулирования экономического сотрудничества в сфере торговли, создания российско-китайских производств, увеличение количества представительств компаний Китая. 

Будет представлена китайская продукция, товаров общего потребления. Пройдут презентации туристических новинок, медицинского оборудования и технологий.

Источник: podrobnosti.biz

By admin

Related Post

Leave a Reply