Молодожены гоняли с пальбой по Челябинску

By admin Oct 18, 2015

В полицию не поступало заявлений о стрельбе, устроенной участниками свадебного кортежа в центре Челябинска воскресенье, сообщили «URA.Ru» в ГУ МВД по региону.

Между тем в соцсетях продолжают оживленно обсуждать первый случай такого рода в южноуральской столице. Как сообщают пользователи, 18 октября колонна машин, главным образом отечественного производства, во главе с черным Land Cruiser или Lexus, после традиционной для молодоженов фотосессии у композиции «Сфера любви» близ «Киномакса», проехали по улице Красная до проспекта Ленина, где свернули под запрещающий знак налево. На перекрестке Ленина и Красной кто-то из сидящих в головном внедорожнике под крики прочих участников кортежа несколько раз выстрелил в воздух из неустановленного оружия.

По словам очевидец, среди машин кортежа были замечены белая Priora, черная Honda и белый «ВАЗ-2109». Но все машины, украшенные гирляндами и шарами, были либо без номеров, либо номера были закрыты традиционными в таких случаях свадебными картинками, не позволяющими их идентифицировать.

Алексей Шумов

Источник: ura.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply