Англии предложили забрать США как колонию

By admin Oct 18, 2015

Письмо с необычным предложением пришло королеве Великобритании Елизавете II из Соединенных Штатов. Автор послания «от имени всего американского народа» попросил королеву «забрать нас (США) назад».

«Очевидно, что у нас нет никого, кто мог бы выступать на должном уровне. Опять же, я прошу вас, сделайте Соединенные Штаты колонией Великобритании. Причиной такого необходимого, хоть и резкого, шага, являются сегодняшние дебаты кандидатов от Республиканской партии», – пишет проситель, подписавшийся интернет-ником no-soy-de-escocia.

Однако Елизавета II на столь щедрое и провокационное предложение ответила вежливым отказом. «Несмотря на то, что мы учли ваше мнение, уверены, вы поймете, что и речи не может идти о вмешательстве королевы в дела другого суверенного государства», — говорится в официальном ответе.

Напомним, что выборы на пост главы США пройдут 8 ноября. Действующий президент Барак Обама намерен выдвигаться на третий срок. Однако ему на пятки наступают бизнесмен Дональд Трамп, представляющий республиканцев. Он пока лидирует в гонке. Так же серьезные шансы имеет бывшая первая леди США Хилари Клинтон.

Источник: tvzvezda.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply