Украинцы приуныли: придется платить за сбитый “Боинг”

By admin Oct 17, 2015

Вы, друзья, замечаете, что гнида-украина медленно, но верно исчезает из медиа-пространства? Сейчас, чтобы узнать о том, “что там у хохлов”, уже нужно прилагать некие усилия!

Вот я и приложил – пролистал свидомые ресурсы – везде зрада, сопли, уныние и истерика : запад их предал, идет на поводу у Путина, не признал Россию виновной в гибели Боинга, денег укре не даёт, душит-заставляет соблюдать минские соглашения, и т.д.

Больше всего, конечно, хохлов колбасит, корёжит и бесит от того, что вывод комиссии по расследованию причин гибели “боинга” в части гражданской ответственности однозначен -“украина виновна в том, что не закрыла своё ВП над районом, где имели место боевые действия”.

В связи с этим родственники погибших в сбитом Боинге уже подали в международный суд кучу исков на гниду-украину о материальной компенсации. И, похоже, в решении суда никто не сомневается, даже тупорылые хохлы. А денег-то потребуют мноооооого, и не платить не получится, как это прокатило у хохлов, когда они сбили Ту-154 с евреями, и, как это присуще хохлам, бабла так и не отдали…

Да. Печальное, жалкое, и, одновременно веселящее душу зрелище – агония гниды-украины!

Источник: cont.ws

By admin

Related Post

Leave a Reply