Мутко отказался работать шоуменом на “Матч ТВ”

By admin Oct 17, 2015

Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что не видит себя участником развлекательного шоу на новом телеканале «Матч ТВ» и не собирается работать шоуменом. Об этом он сообщил «Р-Спорт».

«Я не шоумен, а федеральный министр. Мне хотелось бы сохранить передачу “Задай вопрос министру” в том или ином формате, поскольку, как мне кажется, она была популярной, в ней велся прямой диалог с телезрителями. Сейчас есть ряд предложений, которые мы обсуждаем. Конечно, какие-то вещи для меня могут быть просто неприемлемыми», – сказал Мутко.

По данным «Р-Спорт», в презентации «Матч ТВ» для клиентов и рекламодателей фигурирует еженедельное юмористическое шоу «Фром май харт» с участием Мутко. В описании шоу говорится, что программа будет в духе викторины «Кто хочет стать миллионером?», а ведущий будет в мягкой форме пытать министра спорта вопросами по главной теме выпуска.

«Матч ТВ» создается по указу президента России Владимира Путина на базе «НТВ-Плюс». Генеральным продюсером проекта 22 июля была назначена Тина Канделаки. Канал должен выйти в эфир 1 ноября. Он будет вещать на всей территории России в аналоговом формате и в первом цифровом мультиплексе.

Источник: lenta.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply