Мужчины зря брезгуют мини-презервативами

By admin Oct 17, 2015

Мужчины рискуют своим здоровьем, когда из чувства гордости упорно отказываются надевать небольшие презервативы. Это также лишает их значительной доли радостей секса, как установили ученые.

Американские ученые из знаменитого Института сексуальных исследований Кинзи опросили через интернет 436 мужчин об использовании презервативов. Выяснилось, что 45% опрошенных выбирали неподходящие по размеру презервативы. Это связано с тем, что, как правило, мужчины хотят польстить себе, покупая большие по размеру презервативы. А это ведет к тому, что изделия рвутся, скользят и доставляют неприятные ощущения как мужчинам, так и их партнершам.

 Ошибка с выбором презерватива подходящего размера приводит к раздражению полового члена (любители больших резинок жалуются на это в пять раз чаще “мужчин-реалистов”). У тех, кто отказал себе в презервативе подходящего размера, бывает в два раза больше проблем с эрекцией во время полового акта.

 Но самая главная опасность заключаются в том, что поклонники “больших” размеров куда сильнее рискуют подцепить какую-нибудь венерическую болезнь. Мало того, что слишком большие презервативы скользят во время акта, они еще довольно часто просто слетают с полового члена мужчины. Особенно во время слишком энергичных фрикций. А это означает, что никакой защиты от ЗППП уже нет.

 Данные исследования опубликованы в журнале Sexually Transmitted Infections. Исследователи призывают сильный пол реально оценивать свои силы и покупать презервативы нужных размеров.

Источник: ru.delfi.lt

By admin

Related Post

Leave a Reply