В Серпухове безнаказанно избили женщину в детском кафе

By admin Oct 16, 2015

Стали известны новые подробности произошедшего во вторник жестокого избиения молодой мамы в детском кафе “Бобренок” город Серпухов Москвоской области. В кафе отдыхали семьи с детьми. Одна из компаний распивала алкоголь, не стесняясь ни детей, ни персонала. Почему – станет ясно уже через некоторое время: когда женщина из другой компании сделала замечание ребенку, которых нецензурно выражался, не стесняясь взрослых, его подвыпившая мамаша пустила в ход кулаки. И не одна она, но и ее супруг.

Мужчина, серб по происхождению, как выяснилось, уже не раз замечен и в избиениях, и причинении тяжкого вреда здоровья, и других нарушениях закона. Но ему всегда удавалось чудесным образом избежать ответственности. Вот в этот раз в ходе разборок мужчина уверенно козырял высокопоставленными знакомыми из структуры МВД, убежденный, что его “прикроют”. Об этом он во всеуслышание кричал в кафе “Бобренок” после того, как дважды ударил женщину, и та потеряла сознание. Потом, уже в отделе полиции он так же называл по именам своих покровителей в погонах, и, представьте, после этого полицейские сняли с него наручники, и у дебошира откуда-то материализовался мобильный телефон.

С него Негош звонил какому- то высокопоставленному полицейскому, по крайне мере, он так сказал намеренно громко, чтобы слышали все, в том числе, и потерпевшие. После того, как пострадавшие девушки отправились на медицинское освидетельствование нанесения телесных повреждений в горбольницу Семашко, а серба через час пребывания в участке отпустили. Даже не задержали на ночь, а попросту отправили восвояси пьяным.

Хотя один из них был задержан, когда управлял автомобилем в состоянии опьянения, да и к тому же публично избил молодую девушку.

Как стало известно порталу Glazey, на мужчину не раз подавались заявления в полицию. В частности, около двух лет назад им и его сыновьями был похищен и жестоко избит мужчина. Пострадавший написал заявление, которое осталось без внимания, якобы, из-за невозможности доказать вину именно этого человека.

Второй случай произошел не так давно, когда эта же группа мужчин, во главе с фигурантом из “Бобренка”, ограбила покерный клуб, угрожая ножом и изнасилованием сотрудницам. Девушки так же написали заявление. Но в тюрьму сели, к сожалению, не грабители, а друзья пострадавших, которые, видя бездействие правоохранительных органов, решили “повлиять” на преступников самостоятельно.

И вот теперь новый, еще более вопиющий факт преступления данного человека – избиение молодой мамы на глазах ее ребенка и других детей в общественном месте. Конечно, преступления можно было бы избежать, если бы полиция своевременно отреагировала на предыдущие заявления пострадавших от рук серба людей. Неужели и в этот раз преступник останется безнаказанным? И кто этот загадочный высокопоставленный покровитель из МВД на местном уровне или выше? Данное преступление уже точно не удастся сокрыть и спустить на тормозах, поскольку этим случаем заинтересовались федеральные СМИ. А действия сотрудников полиции, которые пустили за руль пьяного человека и не задержали его, проверят на законность. Ведь, возможно, только благодаря инспекторам ГИБДД удалось предотвратить еще и пьяное ДТП.

Источник: glazey.info

By admin

Related Post

Leave a Reply