Концепт смартфона Samsung Galaxy S7 edge выглядит лучше, чем S6 Edge

By admin Oct 16, 2015

В автомобильном мире концепт-кары редко отправляются на конвейер в своем первоначальном виде, поскольку многие реализованные в них элементы невозможно представить в серийном автомобиле. Со смартфонами совсем иная ситуация: нередко концепты оказываются в разы красивее серийных моделей, и притом отправить их в производство в первозданном виде не составит особого труда. Одним из таких концептов является новый Samsung Galaxy S7 edge, который совершенно не похож на мыльницу S6 Edge.

Автором проекта Samsung Galaxy S7 edge является дизайнерская студия 3D Future. Смартфон выглядит совершенно по-другому в сравнении оригинальными однообразными поделками Samsung, и его дизайн явно выигрывает. Можно найти некое сходство с последними моделями от Vertu, ну так это только в плюс — большинство смартфонов от Samsung выглядят очень дешево, особенно на фоне китайских топовых моделей.

Создатели Samsung Galaxy S7 edge отдали предпочтение прямым линиям и острым углам, что сделало его внешне строгим, особенно при сочетании темно-серого матового и черного глянцевого цветов. Сразу видно, что перед нами устройство премиум-класса. Характеристики концепта разработчики уточнять не стали, и по фото можно определить, разве что, наличие у основной камеры лазерного автофокуса. Дисплей в Samsung Galaxy S7 edge тоже захватывает грани, но уже не боковые, а верхнюю и нижнюю, что смотрится свежо и оригинально. Надеемся, что Samsung присмотрится к этому концепту в процессе разработки нового серийного флагмана.

By admin

Related Post

Leave a Reply