Депутат ЛДПР разместил в Instagram эротический постер

By admin Oct 16, 2015

 “Пойдем со мной”, – призывает с плаката красотка с большим бюстом.

Михаил Дегтярев, депутат ЛДПР и заместитель главы комитета Госдумы по науке и наукоемким технологиям, запостил в Instagram агитационный плакат с полногрудой девушкой в просвечивающейся майке с логотипом партии. Мокроволосая шатенка призывно приоткрывает ярко накрашенные красной помадой губы, как бы произнося написанную выше фразу: “Пойдем со мной”.

Постер с девушкой был частью рекламной кампании ЛДПР к Единому дню голосования 13 сентября.

Подписчики Михаила Дегтярева оценили такую откровенную агитацию, не скупясь на “лайки”. Один из комментаторов написал: “Я б пошёл)”, второй спросил депутата: “Вы уже пошли за ней?)”.

Российские депутаты всё смелее пользуются Instagram, чтобы делиться подробностями не только своей парламентской деятельности, но и личной жизни. Так, народные избранники охотно поведали своим подписчикам в фотоблоге, как провели минувшее лето. Известным любителем сфотографироваться на селфи-палку и запостить снимок с мероприятия является лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Не менее активен в Instagram и председатель “Справедливой России” Сергей Миронов. Почти все деловые поездки и встречи лидера справороссов можно увидеть на его страничке.

Владимир Гусев

Источник: bloknot.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply