“Трансаэро” отменяет 76 рейсов на 16 октября

By admin Oct 15, 2015

Разорившаяся авиакомпания «Трансаэро» отменяет 76 рейсов, назначенных на 16 октября, сообщает пресс-служба компании. Полный список отмененных рейсов опубликован на официальном сайте «Трансаэро».

«Остальные рейсы авиакомпании «Трансаэро» 15 октября предварительно выполняются по расписанию. В случае, если рейсы будут отменены, колл-центр авиакомпании «Трансаэро» в обязательном порядке произведет оповещение», — говорится в сообщении авиаперевозчика.

Перевозка пассажиров отмененных рейсов будет осуществляться рейсами компаний группы «Аэрофлот» под кодом SU.

В компании отметили, что транзитным пассажирам отмененных рейсов будет обеспечена доставка в пункт назначения со стыковкой в аэропорту «Пулково» или «Шереметьево».

Напомним, «Трансаэро» оказалась в состоянии банкротства в начале осени. Вместе с лизинговыми обязательствами ее долги приблизились к сумме в 250 миллиардов рублей. 13 октября президент РФ Владимир Путин поручил выполнить все обязательства «Трансаэро» перед пассажирами, а также трудоустроить сотрудников авиакомпании. По его словам, трудовой коллектив авиакомпании насчитывает более 10 тысяч человек. Позднее стало известно, что Роструд открыл специальную базу вакансий для сотрудников разорившейся авиакомпании.

Источник: riafan.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply