Россияне против предоставления скидок на газ Киеву

By admin Oct 15, 2015

Подавляющее большинство россиян высказались против предоставления скидки на газ для Украины. Кроме того, все больше российских граждан поддерживают Донецкую и Луганскую народные республики.

Согласно опросу, который был проведен среди жителей 46 регионов России «Левада-центром»,  73% граждан РФ против предоставления Украине скидок на газ.

Помимо этого, все больше русских считают, что Россия обязана оказывать поддержку и помощь ЛНР и ДНР. В прошлом году против ограничения поддержки выступили 68% опрошенных, в этом году таких уже 72%.

Что касается возвращения Крыма в состав Украины, то более 80% граждан РФ считают это как минимум нелепым. 53% из них отметили, что возвращать Крым недопустимо.

Большинство респондентов высказались в поддержку позиции РФ по Украине. Кроме того, россияне заявили о необходимости поставлять гуманитарную помощь в Донбасс.

Ранее сообщалось, что сегодня утром из Донского спасательного центра МЧС в Донбасс отправилась 41-я гуманитарная автоколонна. На этот раз жителям Донецкой и Луганской народных республик доставят более 1,1 тысячи тонн гуманитарной помощи.

Источник: nahnews.org

By admin

Related Post

Leave a Reply