Канье Уэсту обещана должность в правительстве США

By admin Oct 14, 2015

Хиллари Клинтон в качестве кандидата на пост президента США, заявила, что в случае победы готова предложить рэперу Канье Уэсту место в своем правительстве.

Ранее Канье Уэст сам заявлял, что хотел бы баллотироваться на пост президента США «где-нибудь в 2020-м», однако Клинтон предложила ему подождать, поскольку сама она будет «не против пойти на второй срок». В случае своей победы она готова предложить Уэсту какую-нибудь государственную должность, чтобы артист мог получить «дополнительный опыт». «Это может быть роль посланника или какая-нибудь другая, в зависимости от его выбора», – сказала политик, добавив, что готова рассмотреть любую кандидатуру на пост вице-президента. Об этом сообщил музыкальный журнал NME.

Рэпер и продюсер Канье Уэст – одна из главных фигур на американской музыкальной сцене и муж известнейшей светской львицы Ким Кардашьян. Его альбом 2013 года Yeezus сходу попал на первое место в чартах 31 страны. Между тем, рэпер неоднократно попадал в неприятности: его несколько раз арестовывали за драки с папарацци.

Источник: riafan.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply