Двукратный чемпион НБА отключился на полу в борделе

By admin Oct 14, 2015

Двукратного чемпиона НБА Ламара Одома обнаружили в заведении «Ранчо любви», расположенном неподалеку от Лас-Вегаса. Известно, что 35-летний Одом был обнаружен лежащим без сознания на полу.

Ламар Одом, по прозвищу «Губастый», выступает за испанский баскетбольный клуб «Баскония» из города Витория. Свою карьеру он начал в «Лос-Анджелес Клипперс», играл также в Майами и Далласе, а двукратного чемпионства добился в «Лейкерс». Он является обладателем золотой медали чемпионата мира 2010 года и бронзы Олимпийских игр 2004. Его бывшей женой была светская львица Хлои Кардашьян, младшая сестра Ким.

Известно, что его детство прошло в крайней бедности. Его отец был героиновым наркоманом, а мать умерла, когда ему было 12 лет.

Невада является единственным штатом в США, где легализованы платные интимные услуги. Сайт TMZ, занимающийся слежкой за знаменитостями, сообщает, что Одом прожил в борделе много дней, и работница заведения секс-услуг обнаружила его в бесчувственном состоянии на полу его номера. Из-за большого роста мужчины его не удалось отправить в госпиталь на медицинском вертолете.

Владелец борделя заявил, что баскетболист «просто хотел побыть вдали от всех, хотел повеселиться». В его номере были найдены таблетки с «Виагрой» растительного происхождения.

В настоящее время баскетболист доставлен в Sunrise Hospital в Лас-Вегасе. Его состояние неизвестно.

Источник: riafan.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply