Россияне скупают футболки с портретом президента Сирии

By admin Oct 13, 2015

Российские производители одежды решили подзаработать на военной операции ВКС РФ в Сирии. На прилавках магазинов уже появились футболки с изображением ударов российской авиации по Сирии.

Также в ассортименте имеются футболки с портретом президента Сирии Башара Асада и призывом его поддержать.

«Сирийские» футболки можно приобрести в магазине «Армия России» на Тверской улице в Москве. Стоимость такой футболки составляет около 1400 рублей.

По словам продавцов, «сирийские» майки пользуются большим спросом – первую партию россияне разобрали за пару дней.

Похоже, что выпуск политически актуальных футболок и прочих товаров становится в нашей стране традицией.

Так, например, среди россиян по-прежнему остаются популярными футболки с портретом президента Владимира Путина, армией России и надписью «Вежливые люди», которые появились после начала российско-украинского конфликта и введения Западом санкций.

Не менее востребованы и футболки с надписью «Крым наш» и изображением карты нашей страны, где Крым – это часть России. Такие футболки были запущены в продажу сразу после присоединения полуострова к Российской Федерации в марте 2014 года.

Напомним, операция ВКС России в Сирии началась 30 сентября после официального обращения президента страны Башара Асада к Владимиру Путину с просьбой о военной помощи. Российские штурмовики наносят удары по позициям террористической группировки «Исламское государство».

Источник: og.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply