Первая леди Америки выложила в интернет любимые песни

By admin Oct 13, 2015

Дабы ни на шаг не отставать от своего любимого, продвинутого мужа, он же занимает место действующего президента Америки, Мишель Обама вслед за ним и сама выложила во всемирную интернет-паутину собственный плей-лист, включающий в себя отобранные ею композиции, прослушиваемые 51-летним, американским адвокатом чаще всего.

Мишель Обама подчеркнула, что выложила этот эксклюзивный плей-лист она не спроста, а посвящает его и каждую песню в нём Международному дню девочек. Событие это по единогласному решению ассамблеи ООН было принято и введено в качестве особенного дня, когда у каждого американца появляется повод, чтобы поздравить молодых представительниц слабого пола с торжественным мероприятием, становящееся понемногу настоящей традицией в жизни США.

Многие ознакомившиеся с музыкальными вкусами жены Барака Обамы не могли не заметить, что первое место в списке любимых песен влиятельной женщины занимает хит звезды R’n’B и Hip-Hop’а Бейонсе под названием Run the World (Girls), что как бы намекает на упомянутый праздник. Всего в плей-листе собрано около 20-ти разных треков с разными, знаменитыми исполнителями, в число которых вошли и такие, как Арета Франклин, Destiny’s Child, Алишиа Кис, Деми Ловато, Жанель Монэ.

 

Источник: dni24.com

By admin

Related Post

Leave a Reply