Жириновский назвал дату очередной войны РФ и Германии

By admin Oct 13, 2015

Лидер Либерально-демократической партии РФ Владимир Жириновский заявил, что России и Германии не избежать третей совместной войны. Такое мнение он выразил во время заседания думской «Открытой трибуны» по названием «Россия и Запад: что дальше?».

Во время своего спича политик отметил, что в то время, когда он написал свою главную книгу, «Последний бросок на юг», некоторые политологи, журналисты всячески ерничали.

«Но вот он совершен, бросок на юг. У нас в Таджикистане военная база, в Армении наша армия стоит, и, наконец, – Сирия. А если в Ирак нас позовут? Это же Персидский залив, это уже вообще напрямую часть Индийского океана» – заявил Жириновский.

Российский либерал-демократ предложил и дальше двигаться в том же южном направлении, поскольку движение на Запад, по его мнению, «было всегда ошибочным». Ничего хорошего от этого света России ждать не приходится, уверен парламентарий.

«У нас самый большой торговый оборот с Германией. Поэтому будет сделана попытка столкнуть нас в третий раз с Германией. Планируется двусторонний конфликт на двусторонней основе – без НАТО и без США. Даты уже обозначены: июнь 2016-го, самое позднее – 2017-го года» – заявил Жириновский.

Ранее глава ЛДПР заявил, что после возвращения Крымского полуострова в состав Российской Федерации необходимо вернуть России также все территории, которые принадлежали ей во времена Российской империи.

Источник: nahnews.org

By admin

Related Post

Leave a Reply