Elephone и EverBuying дарят скидку на четыре современных смартфона

By admin Oct 13, 2015

Стать обладателем мощного и недорогого, или не самого производительного, но зато внешне оригинального смартфона хочет каждый. При этом каждый не хочет тратить на мобильник много денег, что вполне естественно. Сэкономить при покупке хоть и можно, но далеко не всегда, однако сегодня появилась возможность приобрести сразу четыре современных средства связи по очень привлекательной цене. Весь квартет смартфонов произведен известной в России китайской компанией Elephone, а скидку, притом очень серьезную, дарит популярный интернет-магазин EverBuying в рамках своей новой акции. В ней участвуют модели Elephone М1, М2, Q и Trunk, каждая со своими уникальными особенностями.

Начнем, пожалуй, с самого необычного смартфона из всех представленных – Elephone Q. Едва ли вы сможете найти более компактный телефон с предустановленной ОС, поскольку диагональ экрана здесь составляет 2,45 дюйма, так что это оптимальное приобретение для тех, кто устал от крупногабаритных смартфонов и хочет вернуться к небольшим устройствам, располагающим при этом достойной функциональностью. Крошечный Elephone Q располагает операционной системой Google Android с доступом к каталогу Google Play, что делает его полноценным смартфоном. В его небольших размеров корпусе уместились 512 Мб оперативной памяти, встроенный накопитель на 4 Гб, процессор MediaTek MT6572 с двумя ядрами по 1 ГГц, камеры с разрешением 0,3 и 2 мегапикселя и батарея емкостью 650 мАч. Смартфон располагает встроенной поддержкой сотовых сетей 4G и в рамках акции стоит $70 при обычной цене $100.

Следующим идет смартфон Elephone Trunk – классический 5-дюймовый моноблок с четырьмя ядрами, ОС Google Android и поддержкой сотовых сетей LTE. Данная модель характеризуется строгим минималистичным дизайном и поддерживает разрешение экрана 1280х720 пикселей, располагая при этом 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти. Центральный процессор работает на частоте 4х1,2 ГГц, а штатный аккумулятор располагает емкостью 2100 мАч. В Elephone Trunk реализована поддержка карт памяти microSD и двух microSIM. Также присутствуют встроенные камеры с разрешением 2 и 13 мегапикселей. Стоит такой смартфон $120, а участие в акции позволит приобрести его за $90.

Смартфон Elephone M1 – это уже настоящая тяжелая артиллерия для любителей крупногабаритных средств связи, способных заменить собой планшетный компьютер. 5,5-дюймовый моноблок заключен в прочный и тонкий корпус из металла и располагает встроенным сканером отпечатков пальцев для надежной защиты информации от несанкционированного доступа. Дактилоскоп в размещен на тыльной части корпуса, где также расположена основная камера на 13 Мп вместе со светодиодной вспышкой. Фронтальная же камера с 2-мегапиксельной матрицей помещена над HD-дисплеем. Внутри смартфона установлена системная плата с 4-ядерным 1,3-гигагерцевым процессором, 2 Гб ОЗУ и 16 Гб  ROM. Вся электроника питается от аккумулятора емкостью 2780 мАч. Поддерживаются сети LTE, есть возможность установки двух карт microSIM и одной microSD. Elephone M1 стоит $160, а по акции его можно приобрести за $120.

Самым мощным в четверке является смартфон Elephone M2 – тоже 5,5-дюймовый фаблет, как и М1, но располагающий еще более продвинутым железом. Это и 3 Гб ОЗУ, и фронтальная камера с матрицей на 5 Мп, и полноценный Full HD-экран вместо HD у модели М1. Кроме того, сканер отпечатков пальцев здесь расположен прямо под дисплеем, будучи встроенным в аппаратную кнопку Home. Смартфон Elephone M2 характеризуется металлическим корпусом толщиной всего 7 миллиметров и встроенной батареей емкостью 2600 мАч. Прочие его характеристики идентичны оным в Elephone M1. Данный моноблок по умолчанию оценивается в $200, а его акционная цена составляет всего $150.

Акция, проводимая интернет-магазином EverBuying совместно с компанией Elephone, продлится вплоть до 25 ноября текущего года. Скидка на четыре рассмотренных смартфона действительна каждую среду в течение этого срока.

By admin

Related Post

Leave a Reply