“Свадьбы Пескова и Навки не было. Это фотомонтаж”

By admin Oct 12, 2015

Свадьба пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова и прославленной фигуристки Татьяны Навки была лишь показательным шоу. Об этом заявила Елизавета Пескова — дочь Дмитрия Пескова от первого брака.

«Не было свадьбы. Я сама на ней не была. Свадьбу, о которой все люди знают в официальном смысле, о такой и речи быть не могло», — рассказала девушка в интервью Ксении Собчак на телеканале «Дождь». Елизавета рассказала о том, что свадьбы на самом деле не было, рассказал ей отец. «Папе надо верить, все-таки он мой родной отец. Я поверю его словам, что свадьбы не было», — призналась она, при этом добавив, что «мой папа говорит разные вещи всем, поэтому я не знаю правды». Также Елизавета заявила, что ни разу в жизни не видела паспорт своего отца, поэтому не может утверждать на 100 %, что отец не женился во второй раз.

По словам девушки, фото, сделанные 1 августа на свадьбе в Сочи «говорят далеко не обо всем». Она отметила, что это мог быть фотомонтаж с декорациями. По ее словам, все происходившее в Сочи, был очередным поводом для торжества и очередным праздником с большим количеством людей.

Ранее в интервью «Газета. Ru» Елизавета Пескова заявила, что «находится между двух огней» — мамой и папой, и поэтому считает, что «было бы неправильно участвовать в торжествах». Напомним, бракосочетание Дмитрия Пескова и олимпийской чемпионки Татьяны Навки состоялась 1 августа в Сочи. На свадьбу приехали около 100 VIP-гостей.

Нина Калинина

Источник: ura.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply