Сказки в профессиональной озвучке: приложение PlayStory

By admin Oct 12, 2015

Новое приложение PlayStory, разработанное для платформ Android и iOS, освободит родителей от необходимости читать ребенку сказки на ночь. Популярные русские народные сказки и развивающие книги представлены в профессиональной озвучке с красочными интерактивными элементами.

PlayStory представляет новое бесплатное приложение для Android и iPad, в котором дети смогут слушать сказки в интерактивном режиме. Также в огромной библиотеке представлен широкий выбор анимированных книг для детей и взрослых на любой вкус. Приложение позволяет читать выбранные книги и хранить «на одной полке» в смартфоне или на планшете.

Новый проект PlayStory представляет специальный раздел для самых маленьких читателей — интерактивная детская книга. В подборке есть все любимые с детства сказки, которыми родители хотят поделиться с малышами. Анимированные картинки помогают лучше представить персонажей и подробности сюжета. Они сопровождают основной текст, который начитывает профессиональный диктор. Кроме того, каждая книга имеет дополнительный аудиоряд: звуки, которые могут издавать герои сказки или неодушевленные предметы, например, как метет метла, бьется посуда и т.д. Такие сказки способны надолго занять малышей, так что родители могут спокойно заниматься своими делами.

Как заявляют разработчики приложения, применение цифровых технологий в наши дни может стать отличным инструментом не только для развлечения, но и для развития детей. Интерактивная развивающая книга отлично сочетает игровой процесс, знакомство с новой сказкой и обучение. Например, юные читатели будут запоминать буквы, цифры, растения и животных. Когда ребенок нажмет на слово «корова», то анимированная иллюстрация покажет ему, как она выглядит, что делает и как мычит. По сути, приложение представляет полное «оживление» того текста, который озвучивает диктор, и это помогает ребенку хорошо запоминать новые явления и весело проводить время.

«Приложение очень качественное, иллюстрации на высшем уровне, анимации постоянно дорабатываются и пополняются. Правильный тон и прочтение сказок! Я бы не задумываясь установил это приложение для своего ребенка!» — заявляет разработчик приложения.

Стартовая версия приложения содержит 3 демо-версии сказок, после ознакомления все желающие могут скачать полную версию книг на iTunes и Google Play. Кроме того, родители могут подобрать книги на свой вкус. Библиотека PlayStory постоянно пополняется.

Контакты:

+ 7 978 858 54 14
info@playstory.org

Источник: playstory.org

By admin

Related Post

Leave a Reply