“План 473”: власти Украины расскажут, как пережить зиму

By admin Oct 12, 2015

Правительство Украины проводит масштабную разъяснительную работу среди населения о том, как правильно подготовиться к предстоящей зиме. Об этом сообщает правительственный портал со ссылкой на пресс-службу Госэнергоэффективности Украины. Как известно, подобные семинары уже состоялись в 395 районных центрах страны, а также в Киеве.

«Семинары по энергоэффективности, на которых населению разъясняют, как утеплить жилье и получить при этом еще и государственную поддержку, состоялись в 395 районных центрах Украины. «План 473″, инициированный Госэнергоэффективности, выполнен на 83%», — отмечается в сообщении.

В оставшихся райцентрах, а их порядка 20, обучающие семинары пройдут 12 октября. В ходе разъяснительной работы по энергоэффективности горожанам, а также сельским жителям расскажут о самых действенных мерах по утеплению домов и современных энергосберегающих и эффективных технологиях. Также слушатели получат информацию о том, как стать участниками государственной программы по энергоэффективности.

Источник: nahnews.org

By admin

Related Post

Leave a Reply