Pepsi выпустит смартфон с нулевым содержанием калорий

By admin Oct 12, 2015

Что такое Pepsi? Это компания, выпускающая жидкость для уничтожения зубов и накипи в чайнике, которую все принимают за лимонад. Производитель сладкой и жутко вредной газировки решил, что пора выходить на новый уровень, все-таки 21 век уже давно наступил, так что уже в скором будущем мы с вами увидим смартфон с тем самым логотипом, что нарисован на банках и бутылках с черной жижей внутри.

Смартфон от Pepsi пока официально не подтвержден, однако весь Интернет заполонила одна-единственная его фотография, а вместе с ней —  псевдо-анонсы от неизвестно кого. Само собой, Pepsi собственной персоной работать над мобильником не будет, поскольку у нее нет соответствующего опыта: она-то привыкла мешать ортофосфорную кислоту с черной краской, а не микросхемы паять. Из этого следует, что компания заключит партнерство с одним из производителей мобильной электроники, причем такой опыт у нее уже есть — год назад вышел аппарат Oppo N1 Pepsi Edition, но вышел он очень ограниченным тиражом.

По слухам, новый гаджет от Pepsi получит экран на 5,5 дюйма с разрешением Full HD, 8-ядерный CPU от MediaTek, 2 гигабайта RAM, 16 Гб ROM и камеры на 5 и 13 Мп. По характеристикам очень похоже на большинство современных «китайцев» по цене около 200 долларов, так что уже понятно, в какой стране Pepsi нашла партнера. Анонс смартфона, к слову, предварительно назначен на 20 октября, а стоить он вместе с АКБ на 3000 мАч будет около 205 вечнозеленых президентов.

By admin

Related Post

Leave a Reply