Украинский политолог признал Украину недогосударством

By admin Oct 11, 2015

Майданная власть способна довести до белого каления не только своих оппонентов, но и худо-бедно, но проплаченных адептов. Последние идеи Верховной Рады обложить налогами заробитчан, отнюдь не от хорошей жизни покинувших Украину, шокировали местную общественность. И не только общественность, но и тех, кто по роду деятельности должен аплодировать любому преступлению режима.

С чем, в общем, до последнего времени более чем успешно справлялся киевский политолог и профессиональный украинец, и такой же профессиональный русофоб Юрий Романенко. Однако всякому терпению есть предел, за которым прорывается правда. Почему именно на заробитчанах споткнулся Романенко – останется загадкой. Возможно, здесь что-то крайне личное. Однако суть важно, что готовящийся грабеж заробитчан, наконец, заставил Романенко назвать принципиальные вещи своими именами: народные депутаты – твари и идиоты, Украина – недогосударство, стремящееся к исчезновению. Не менее примечательно, что на сей раз неизлечимо упоротым абсолютно нечего будет вменить «российской пропаганде». Ибо истину глаголят из совершенно вражеского ей лагеря.

«Недогосударство, которое сделало все, чтобы миллионы людей свалили от жадных рученок этих тварей, теперь этими жадными рученками хочет залезть в карманы пахарей. Мигрантам беспокоится не нужно, потому что они еще увидят, как недогосударство исчезнет вместе со своими идиотскими депутатами и их инициативами», – заявил Романенко, ознакомившись с законопроектом.

«Интересно, как себе идиоты представляют это налогообложение? Если человек легально работает за границей, то он платит налоги в бюджет страны пребывания. С какой радости ему платить еще налоги недогосударству? За то выпустили за границу? Ггг И платить за это налоги на две страны, потому что сынкам депутан на новенькие Рэнж Ровер не хватает? Так пусть депутаны дерут бабло с гречкоедов, чьи голоса они покупают на выборах. Справедливо, если гречкоеды платят за депутан, но не люди, которые послали на юх и депутан и гречкоедов.

Рассмотрим другой вариант, человек работает нелегально в стране пребывания? Тем более, за что он должен платить налоги недогосударству? За то, что сцуко вкалывает по 12 часов в сутки, рискуя быть депортированым в любой момент, потому что депутаны не могут провести элементарные реформы в недогосударстве? Что милицю обуздать не могут, которая айтишников громит по всей стране? Ну так это опять проблема депутан и гречкоедов, причем тут мигранты, которые свалили от идиотов рискуя здоровьем, жизнью и бросив все в недогосударстве?», – негодует Романенко в соцсети. (Стиль, пунктуация и орфография автора сохранены – ред.)

Напомним, 8 октября 2015 Верховная Рада решила обязать трудовых мигрантов платить налоги в государственный бюджет Украины в соответствии с налоговым законодательством. Соответствующий проект закона №2330 в первом чтении поддержали 243 народных депутата.

Напомним также, в мае этого года Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело против упомянутого политолога Романенко за его призывы к убийству российских журналистов.

Источник: antifashist.com

By admin

Related Post

Leave a Reply