Сторонники “добровольной эвтаназии” празднуют победу

By admin Oct 11, 2015

В своей новой статье американская журналистка Джанет Пелан отмечает, что недавно в самом густонаселенном штате США -Калифорнии – был утвержден законопроект, который позволяет докторам «оказывать помощь смертельно больным» в деле сведения счетов с жизнью.

При этом «смертельно больные» люди могут спокойно жить годами, а иногда и десятилетиями с теми болезнями, которые в этом штате считаются смертельными.

Так, престарелый диабетик может стать жертвой какого-нибудь особо прыткого наследника, который может «помочь» пожилому родственнику принять решение об уходе из жизни либо же даже фальсифицировать его. Расследования в любом случае проводить никто не будет, как это сегодня уже происходит в Вашингтоне, где «добрые самаритяне» помогли расстаться с жизнью не одной сотне состоятельных людей, оправдывая свои злодеяния якобы «добровольным» желанием покойного уйти из жизни.

На данный момент, уверена автор, накопилось достаточно свидетельств того, что законы о разрешении эвтаназии быстро приводят к началу планомерного истребления больных людей в том или ином государстве, смерть которых правоохранительные органы даже и не думают расследовать.

Источник: ru.journal-neo.org

By admin

Related Post

Leave a Reply