ТОП-8 стран с самыми красивыми девушками

By admin Oct 10, 2015

В славянских странах женская красота – далеко не редкость

Немного наивные, но милые советы от иностранных изданий, адресованные в первую очередь западным мужчинам. Однако если у славянских мужчин тоже возникли сложности с поиском второй половины, вполне возможно они пригодятся им при выборе места очередного отпуска, передает “Индустриалка”.

1. Украина

Если вы холостяк, вам всегда рады в Украине – стране фантастически красивых женщин. Страна достаточно безопасна для путешествий, несмотря на последние политические события. Мужчин здесь меньше, чем женщин, поэтому вам не составит особого труда найти себе спутницу жизни.

2. Эстония

Эстония – балтийская страна, расположенная в Восточной Европе. Это страна голубоглазых блондинок. Несмотря на их красоту, здесь очень много одиноких девушек, так как их количество сильно превышает количество мужчин.

3. Грузия

Грузинские девушки поначалу очень стеснительны. Однако вам стоит провести с ними немного времени, чтобы больше узнать о них самих и их открытости. Помимо этого, они тоже весьма привлекательны.

4. Пуэрто Рико

В мире немало островных наций, но далеко не каждая из них может похвастаться красивыми женщинами. Пуэрто Рико – это место, где вам постоянно будут встречаться привлекательные девушки! Вы сможете не только насладиться климатом и природой этой страны, но и увидеть, как дружелюбны живущие здесь женщины. Иностранцы здесь всегда желанные гости, потому что местные девушки считают их очень привлекательными.

5. Беларусь

Это еще одна восточно-европейская страна, полная сексуальных, но одиноких девушек. Так как количество мужчин здесь сильно уступает количеству женщин, вы сможете с легкостью найти себе пару.

6. Литва

Литва – маленькая страна с богатой историей, обычаями и традициями. Живущие здесь девушки отличаются исключительной красотой. Гены, доставшиеся им от славянских и северно-европейских народов, делают литовских девушек сногсшибательно привлекательными.

7. Босния и Герцеговина

Не многие из нас когда-нибудь слышали о Боснии, не говоря уже о том, чтобы ее посетить. Но те, кто там побывал, точно знают, что там множество одиноких женщин. И сама страна, и проживающие в ней девушки производят глубокое впечатление.

8. Хорватия

Балканы гордятся маленькой страной под названием Хорватия. Поезжайте туда, чтобы посмотреть на природу и отдохнуть у моря. Кто знает, возможно, на одном из пляжей вы познакомитесь с девушкой, которая также ищет себе спутника жизни.

Источник: segodnya.ua

By admin

Related Post

Leave a Reply