MSI подоспела с новым игровым ноутбуком GS40 Phantom

By admin Oct 10, 2015

Компания MSI анонсировала свое новейшее решение для геймеров, которым надоело играть за настольным компьютером — игровой ноутбук GS40 Phantom . Модель славится сравнительно тонким корпусом, небольшим весом и, что самое удивительное, настоящей мобильностью.

Ноутбук MSI GS40 Phantom очень легкий, буквально 1,6 килограмма, однако железо в себе он несет очень неслабое. Он собран на процессоре Intel Core i7-7800HQ поколения Skylake, потребляющем всего 45 ватт энергии, а также на видеокарте NVIDIA GTX 970M с собственной видеопамятью. С нее картинка предается на Full HD-экран с диагональю 14 дюймов. Время автономной работы ноутбука не уточняется, но с такой начинкой его батареи хватит на два-три часа. Комплектация дополнена оперативной памятью объемом до 32 Гб, причем есть сразу два слота SODIMM, так что возможен самостоятельный а апгрейд.

Ноутбук MSI GS40 Phantom работает только с памятью DDR4 вплоть до 2133 МГц. В нем есть слот М.2 под SSD-драйв и посадочное место под 2,5-дюймовый накопитель, характеристики которого не сообщаются. Также этот компактный игровой монстр может предложить два порта USB 3.0, один USB type-C, кард-ридер, гигабитную сетевую карту и модули Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.1. Разумеется, все это работает под управлением ОС Windows 10 от Microsoft и двумя видеовыходами — HDMI и miniDP. В бонус — подсветка клавиатуры. Кажется, что в MSI GS40 Phantom есть все, что нужно, но это не так — цены у него пока еще нет.

By admin

Related Post

Leave a Reply