В Германии предлагают разворачивать мигрантов прямо на границе

By admin Oct 9, 2015

Премьер-министр германской федеральной земли Бавария Хорст Зеехофер предлагает ограничить поток мигрантов прибывающих в ФРГ, сразу на границе отсеивая тех, кто не имеет предпосылок получить статус беженца. Об этом сообщает газета “Бильд”.

По словам Зеехофера, его правительство намерено обсудить изменение местного законодательства, которое будет направлено на улучшение интеграции беженцев, ограничение потока приезжих, немедленную депортацию тех, кто заведомо не получит убежище, и распределение соискателей по другим федеральным землям. Все это он называет “вынужденными мерами защиты”.

Зеехофер в очередной раз раскритиковал канцлера Ангелу Меркель за ее миграционную политику. “Нельзя просто говорить, что мы столкнулись с новым переселением народов и что мы с этим справимся. Только не при таком количестве беженцев и не при той скорости, с которой они прибывают”, – указал политик.

Бавария размещает у себя около двух третей всех прибывающих в ФРГ беженцев, число которых уже превысило 570 тыс. человек.

 

newsland_world

Источник: newsland.com

By admin

Related Post

Leave a Reply