Мать погибших в огне детей должна родить 7-го малыша

By admin Oct 9, 2015

Мать пятерых детей, погибших при страшном пожаре в станице Холмская на Кубани, находится на позднем сроке беременности. Соседи сильно переживают за состояние женщины. Кроме того, выяснилось, что у нее есть еще один ребенок: ему 16 лет и он живет у бабушки.

Как сообщалось ранее, по предварительным данным, причиной гибели детей стало отравление угарным газом. Старший из находившихся в доме ребят затопил печь, но не открыл заслонку, а после этого лег спать. В результате вспыхнул пожар, в котором погибли пятеро родных братьев и сестер и две племянницы их отца, которые пришли в гости с ночевкой. Взрослых в это время не было дома: они уехали вывозить мусор.

Когда соседи увидели, что в частном доме вспыхнул пожар, они бросились на помощь детям. Люди стали выносить их тела из огня и пытались оказывать первую помощь, но было уже слишком поздно. Соседка матери погибших малышей рассказала, что ее сын нашел одну из девочек под шкафом, мальчик лежал на кровати, накрытый тряпками. Мужчина думал, что девочку еще можно спасти, но когда начал делать ей искусственное дыхание, стало ясно, что все меры тщетны.»Изо рта пошла чернота и реанимировать ее не удалось», — рассказала соседка телеканалу LifeNews.

Как сообщалось ранее, по факту трагедии следователи уже возбудили уголовное дело о причинении смерти по неосторожности двум и более лицам. Возраст погибших детей составлял от года до десяти лет.

Источник: riafan.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply