Limp Bizkit обещает дать концерт в Донецке и Луганске

By admin Oct 9, 2015

С данным предложением к организаторам турне группы обратились власти народных республик.

Как рассказал газете «Известия» лидер группы Limp Bizkit Фред Дерст, сейчас выступления в Донецке и Луганске встраиваются в гастрольный график.

«Администрация Луганской и Донецкой республик обратилась к нам с предложением провести концерты у них. Мы согласились. Сейчас моя команда встраивает еще два концерта в наш график», — сообшил лидер группы Limp Bizkit.

Отметим, что гастрольный тур Limp Bizkit по городам России, приуроченный к выходу нового альбома стартует в октябре. Группа даст концерты в 20 городах. В Москве концерт состоится 31 октября и 1 ноября, в Петербурге — 27 ноября. Также группа побывает в Хабаровске, Самаре, Воронеже, Алма-Ате, Южно-Сахалинске.

Напомним, ранее лидер американской рок-группы Limp Bizkit Фред Дерст определился в своих желаниях и недавно заявил о том, что хочет жить и развивать бизнес на крымском полуострове. Также музыкант добавил, если бы он получил российский паспорт, то мог бы жить в Крыму ровно по полгода и снимать на полуострове фильмы и сериалы, которые, по его словам, вывели бы Россию на высокий уровень в этом бизнесе.

Источник: nahnews.org

By admin

Related Post

Leave a Reply