В штабе АТО обвинили ополченцев в срыве перемирия

By admin Oct 8, 2015

В штабе так называемой «антитеррористической операции» обвинили силы сопротивления Донбасса в нарушении перемирия. Об этом говорится в сообщении пресс-службы силовиков.

Как сообщается, сегодня днем в районе населенного пункта Троицкое из противотанковой ракеты был обстрелян экскватор, обустраивавший опорный пункт силовиков.

« В 12:25, в районе населенного пункта Троицкое, совершен выстрел противотанковой управляемой ракетой по экскаватору, совершавший обустройство инженерных позиций на украинском взводному опорном пункте. В результате четверо наших бойцов, которые совершенствовали позиции, получили ранения», — сообщает пресс-служба.

Как сообщается, обстрел был зафиксирован представителями ОБСЕ и Общего центра по контролю и координации прекращении огня и стабилизации линии разграничения сторон (СЦКК).

А тем временем в Донецкой народной республике случилось то, чего так опасались жители ДНР. На фоне установившегося практически «стабильного» перемирия украинские силовики вновь обстреляли поселок Октябрьский в Куйбышевском районе Донецка.

Источник: nahnews.org

By admin

Related Post

Leave a Reply