СМИ: в Песках идет бой

By admin Oct 8, 2015

В Донецке вновь раздаются взрывы. Как сообщают дончане, тревожные взрывы слышны со стороны Песок, находящихся под контролем украинских силовиков. Также сообщается о большом количестве беспилотников в небе.

Ранее НА «Харьков» информировало, что украинские силовики открыли минометный огонь по поселку Октябрьский в Куйбышевском районе города. На эту минуту зафиксировано два прямых попадания по адресу: проспект Кремлевский, 3.

«Горит балкон. Все в дыму. Соседи пытаются потушить», – сообщила Анжела Болдырева, отметившая, что попадание произошло в квартиру ее матери.

В свою очередь украинские силовики утверждают, что ополченцы ДНР подъехали вплотную к позициям силовиков на БМП и их обстреляли. На данный момент в поселке завязался бой из стрелкового оружия.

Напомним, в штабе так называемой «антитеррористической операции» обвинили силы сопротивления Донбасса в нарушении перемирия. Сегодня днем в районе населенного пункта Троицкое из противотанковой ракеты был обстрелян экскаватор, обустраивавший опорный пункт силовиков.

 

Источник: nahnews.org

By admin

Related Post

Leave a Reply