Слуцкий взял в сборную еще одного защитника из ЦСКА

By admin Oct 8, 2015

Георгий Щенников заменил Юрия Жиркова

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий произвел изменения в составе команды, которая сегодня начинает подготовку к решающим отборочным матчам Евро-2016 с Молдавией и Черногорией. Вместо защитника “Динамо” Юрия Жиркова, получившего травму, в команду вызван Георгий Щенников (на фото слева) из столичного ЦСКА, сообщает sovsport.ru. А это значит, что в национальной команде уже четверо армейских защитников, плюс вратарь.

Состав сборной России

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Юрий Лодыгин (“Зенит”), Артем Ребров (“Спартак”).

Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников (все – ЦСКА), Дмитрий Комбаров (“Спартак”), Олег Кузьмин (“Рубин”), Игорь Смольников (“Зенит”).

Полузащитники: Денис Глушаков, Роман Широков (оба – “Спартак”), Игорь Денисов, Алексей Ионов (оба – “Динамо”), Алан Дзагоев (ЦСКА), Алан Касаев, Александр Самедов, Дмитрий Тарасов (все – “Локомотив”), Павел Мамаев (“Краснодар”), Олег Шатов (“Зенит”), Денис Черышев (“Реал”).

Нападающие: Артем Дзюба (“Зенит” ), Александр Кокорин (“Динамо”), Федор Смолов (“Краснодар”).

Матч с Молдавией пройдет 9 октября в Кишиневе, а 12 октября команда Слуцкого сыграет в Москве с Черногорией. Напомним, что наша сборная в отборочной группе идет на втором месте и победа в этих двух матчах даст прямую путевку на чемпионат Европы во Францию.

Сергей Кириллов

Источник: msk.kp.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply