Родственники наших военных в Сирии в опасности

By admin Oct 8, 2015

После того, как Россия начала бомбить террористов в Сирии, воспротивились этому только боевики Исламского Государства и … Украина. И громкими заявлениями премьер-министра Арсения Яценюка дело не ограничилось. Вчера вечером, советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко, написал на своей странице в facebook призыв к украинцам: опубликовать на сайте “Миротворец” любую информацию о российских военнослужащих, участвующих в контртеррористической операции в Сирии.

987 лайков – это 987 подонков, которые одобряют действия террористов, убивающих сотни тысяч мирных людей в Сирии. Это 987 готовых убийц, каждого из которых можно уже сейчас отдавать под суд.

Но, если стряхнуть с себя мысли об этом ублюдке и укропах, а трезвым взглядом посмотреть на информационное пространство, то начинаешь понимать – военкоры в погоне за красивой картинкой и интересным материалом, снижают уровень безопасности, подставляя не только жизни военных, но и жизни их родных и близких.

Смотрите, что опубликовал один из украинских сайтов


И ведь надо понимать, что наемные убийцы могут достать родственников вышеперечисленных офицеров. Это в условиях обычной войны, когда известны и понятны правила игры, можно спокойно думать о доме, где тебя ждут. Война с террористами ведется без каких либо правил, без законов и даже без бандитских «понятий».

Возможно, я и перегибаю «палку» и кто-то будет успокаивать. Но, знаете, я слишком хорошо помню армейскую поговорку «лучше перебздеть, чем недобдзеть…»

Читателям, знакомых с творчеством Тома Клэнси, напомню о книге «Игры патриотов», по которой в свое время был снят одноименный фильм с Харрисоном Фордом в роли Райана. Те же кто не читал книгу и не смотрел фильм, рекомендую восполнить этот пробел.

Мне кажется надо срочно вводить цензуру на материалы с места военных действий и не подставлять наших парней.

И дай бог, если я ошибаюсь.

Источник: warfiles.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply