Азаров: США переняли приёмы украинских пропагандистов?

By admin Oct 8, 2015

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров прокомментировал бомбардировку госпиталя в афганском городе Кундуз ВВС США. Политик задаётся вопросом, поверит ли американское общество набирающей популярность версии, что больницу обстреляли по просьбе самих афганцев.

«Согласно укроСМИ, гибель мирных граждан в Донбассе – исключительно дело рук самих «боевиков». Вдалбливая эту чушь в головы своих граждан, они добились определённого результата, и значительная часть зомбированных граждан свято поверили в то, что донецкие ополченцы сами обстреливают свои больницы, свои школы, разрушают свои газопроводы, водоводы, линии электропередач, чтобы их семьи остались без газа, электричества, медицинского обслуживания и т. д», – написал Азаров на своей странице в Facebook.

«Такие успехи в деле пропаганды и оболванивания людей, видимо, впечатлили американские СМИ, и вот уже вовсю «загуляла» версия, что, оказывается, зверская бомбардировка американскими самолётами медицинского госпиталя в Кундузе осуществлялась по просьбе самих афганцев. «Ну что с туземцев возьмёшь? Сами попросили, сами получили, а мы здесь при чём?» Интересно, как подобную чушь воспримут западные СМИ, а самое главное, западное общественное мнение. Станет ясно, кто у кого научился то ли киевский режим у американцев, то ли американцы позаимствовали «бесценный» опыт у своих подопечных», – поинтересовался украинский политик.

Он подчеркнул, что бомбардировка в любом случае является преступлением против человечности, которому не может быть оправдания.

Кто у кого что заимствовал? Согласно укроСМИ, гибель мирных граждан в Донбассе исключительно дело рук самих «боевиков»….

Источник: russian.rt.com

By admin

Related Post

Leave a Reply