Песков: Путин отметит день рождения в компании друзей

By admin Oct 7, 2015

Песков: Путин отметит день рождения в компании друзей и партнеров по хоккейной команде По словам представителя Кремля, Путина уже успели поздравить главы Азербайджана и Армении

 Президент России Владимир Путин отметит свой 63-й день рождения в компании близких друзей и партнеров по хоккейной команде.

Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

“Они, наверное, так скромно с хоккеистами отметят после матча”, – сказал представитель Кремля, отвечая на вопрос, как Путин планирует отмечать день рождения. – Вместе с тем, что будет вечером, я не знаю. Это уже личное пространство. Там конечно, наверное родные и близкие будут, и друзья”.

Песков уточнил, что в матче Ночной хоккейной лиги примут участие “легенды хоккея” и непосредственные участники команды, которые приезжают в Сочи со всей страны.

“Это будет некая сборная команда из самых разных регионов России”, – пояснил он.

По словам представителя Кремля, Путина уже успели поздравить главы Азербайджана и Армении.

“У него были телефонные разговоры. Его поздравил президент Азербайджана Алиев, его поздравил президент Армении Саргсян, – рассказал Песков. – Это с кем он говорил по телефону”.

Параллельно президентская администрация получает поздравительные послания и телеграммы.

“Я не смогу всех перечислить глав государств и правительств зарубежных государств. Какие-то еще в течение дня могут быть телефонные разговоры”, – добавил пресс-секретарь.

 

Источник: tass.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply