День рождения Бориса Немцова

By admin Oct 7, 2015

9 октября – день рождения Бориса Немцова. Ему бы исполнилось 56 лет. Если так подумать, в 2025 году ему бы исполнилось 66 лет, отличный возраст чтобы работать на высоких государственных должностях.

А в 2035 году ему было бы 76 лет, он мог бы на пенсии консультировать молодых политиков и быть почётным членом какой‑нибудь партии.

Но его убили когда ему было 55. До сих пор постоянно хочется что‑нибудь ему написать, особенно по всем этим политическим темам и идиотским конфликтам, наверняка бы он давно разобрался. Но пользователя уже никогда не будет онлайн.

9 октября на Троекуровском кладбище откроется памятник, а я приду на мост и вы приходите, приносите цветы и свечи.

На мосту последнее время стали выбрасывать российские флаги с траурными лентами и запрещать их устанавливать в муниципальный флагшток около мемориала под предлогом того, что это частная собственность Гормоста.

9 октября мы принесём новые портреты, а также запасёмся 50 флагами и будем приходить несколько раз в неделю и устанавливать их. Я заведу пост и буду писать о судьбе каждого флага – кто его унёс, куда и почему, постараемся снять видео с представителями полиции которые пытаются запретить устанавливать флаг.

Максим Кац

Источник: echo.msk.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply