В Киеве мужчина ограбил женщину, угрожая бутылкой водки

By admin Oct 6, 2015

В Святошинском районе столицы вооруженный бутылкой классического крепкого алкоголя мужчина отобрал у женщины мобильный телефон. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел Украины. Как пояснили в ведомстве, с помощью бутылки злоумышленник имитировал пистолет, под угрозой которого достиг своей цели.

«Женщина не поняла, что перед ней не настоящее оружие, поэтому, не колеблясь, отдала мобильный. Когда злоумышленник скрылся, она немедленно сообщила милиции», — пояснили в правоохранительных органах.

Злоумышленник в скором времени был задержан сотрудниками МВД. При осмотре у него была обнаружена та самая сувенирная бутылка с водкой, которую накануне он украл из магазина. По факту данного события начаты уголовные производства по ч. 1 ст. 187 «Разбой» и ч. 1 ст. 185 «Кража» УК Украины. Нападающему грозит до семи лет заключения.

Ранее сообщалось, что в Киеве на Подоле неизвестный мужчина нанес два удара ножом в спину 34-летнему куиевлянину за то, что тот сделал замечание по поводу распития спиртных напитков.

Источник: nahnews.org

By admin

Related Post

Leave a Reply