Раскрыты планы Путина на день рождения

By admin Oct 6, 2015

Свое 63-летие, которое президент РФ Владимир Путин отмечает завтра, 7 октября, российский лидер встретит на коньках в Олимпийском парке в Сочи. Глава государства сыграет в очередном матче Ночной хоккейной лиги вместе со знаменитыми спортсменами, бизнесменами и политиками.

Известно, что хоккеисты уже приготовили подарок Путину, который вручат сразу после подведения итогов игры, пишут «Известия». При этом пресс-секретарь президента Дмитрий Песков график Владимира Путина раскрывать не стал, однако отметил, что отпуск президент «точно брать не будет».

Известно, что в матче НХЛ примут участие Вячеслав Фетисов, Павел Буре и другие знаменитые спортсмены. Кроме того, с высокой долей вероятности с президентом сыграют губернатор Московской области Андрей Воробьев, глава Татарстана Рустам Минниханов, министр обороны Сергей Шойгу, бизнесмены Аркадий и Борис Ротенберги.

В разговоре с «Известиями» двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов, который и рассказал изданию о подарке для главы государства, отметил превосходную физическую форму Владимира Путина. По его словам, иногда на тренировках они играют по полтора часа без перерыва и не чувствуется никакой усталости.

Отметим, год назад, отмечая 62-летие, Владимир Путин впервые взял выходной на день своего рождения и отметил его в сибирской тайге – в 300 км от ближайшего населенного пункта.

По словам Дмитрия Пескова, Владимир Путин обычно встречает день рождения за работой либо с близкими родственниками и друзьями.

Татьяна Трушина

Источник: ura.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply