Отец девочки, съевшей “суп” из спайса оказался наркоманjv

By admin Oct 6, 2015

Отец одной из отравившихся спайсом в детском саду Новосибирска девочек сам употреблял наркотики и имел судимость за их хранение и распространение. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. Он уточнил, что мужчина живет отдельно от семьи.

«Отец одной из девочек ранее был судим по статье «незаконное приобретение, хранение, изготовление или переработка наркотических средств», а также сам являлся потребителем наркотических веществ», — цитирует РИА Новости комментарий источника.

Кроме того, по данным начальника главного управления образования мэрии Новосибирска Натальи Копаевой,  по одной из версий, девочка могла принести спайс из дома. Копаева подчеркнула, что ребенок пострадал сильнее двух других воспитанниц сада.

Напомним, ЧП произошло в одном из детсадов Новосибирска. Дети решили поиграть в поваров и приготовить «суп». Одна из девочек высыпала в него содержимое пакетика, который принесла с собой. После того, как малыши отведали этого яства,  их госпитализировали в больницу. Оказалось, что «приправой» из пакета был спайс. В настоящее время состояние девочек удовлетворительное, они находятся в больнице.

По факту ЧП была организована доследственная проверка, по итогам которой возбудили уголовное дело.

Источник: riafan.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply