В Одесской области изъяли 8 тонн контрабандного спирта

By admin Oct 5, 2015

В Одесской области в одном из частных домов сотрудники правоохранительных органов совместно с представителями пограничной службы обнаружили и заблокировали канал поставки контрабандного спирта. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«В одном из частных домов населенного пункта в Одесской области злоумышленники ночью пытались загрузить пластиковыми канистрами с контрафактной алкогольной продукцией «Камаз» и были задержаны на месте совершения преступления», — сообщают в Службе безопасности.

Как рассказали представители Службы безопасности Украины, партию незаконного алкоголя общим объемом 8 тонн злоумышленники планировали реализовать в соседнем государстве, доставив ее туда за пределами пунктов пропуска через украинскую границу. Сотрудники правоохранительных органов продолжают следственные действия.

Ранее сообщалось, что на Черниговщине правоохранители конфисковали около 60 тысяч бутылок и 700 литров незаконно изготовленной водки, 1 тысячу литров спирта и 240 тысяч поддельных марок акцизного налога.

Источник: nahnews.org

By admin

Related Post

Leave a Reply